九肚山峰
逸瓏灣8
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 比華利山別墅 第03期 湖景道 232室
建築面積:
4,262 / @4,693
實用面積:
2,621 / @7,631
成交價:
20.000百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 海日灣 第02期 第06座 7樓 A室
實用面積:
1,022 / @14,572
成交價:
14.893百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 新峰花園 第01期 第12座 6樓 F室
建築面積:
578 / @8,685
實用面積:
460 / @10,913
成交價:
5.020百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 富亨村 第09座 亨耀樓 22樓 3室
實用面積:
443 / @4,921
成交價:
2.180百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 美新大廈 22樓 C室
建築面積:
487 / @7,290
實用面積:
389 / @9,126
成交價:
3.550百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 朗濤 第02座 10樓 A室
實用面積:
1,707 / @24,605
成交價:
42.000百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 太湖花園 第02期 第18座 15樓 B室
建築面積:
880 / @9,205
實用面積:
679 / @11,929
成交價:
8.100百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 太湖山莊 1樓 41室
建築面積:
700 / @5,686
成交價:
3.980百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 嘉熙 第01座 1樓 A室
實用面積:
1,063 / @14,694
成交價:
15.620百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 雲匯 第08座 12樓 A2室
實用面積:
500 / @14,760
成交價:
7.380百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 泰亨豪園 1樓 27室
建築面積:
700 / @5,429
成交價:
3.800百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 海日灣 D2座 5樓 B室
實用面積:
1,363 / @15,030
成交價:
20.486百萬
 
登記日期:
2026-05-14
物業地址:
大埔 UNIVERSITY HILL 漾景閣 第05A座 9樓 A6室
實用面積:
441 / @15,420
成交價:
6.800百萬
 
登記日期:
2026-05-13
物業地址:
大埔 九龍坑新圍
成交價:
0.280百萬
 
登記日期:
2026-05-13
物業地址:
大埔 九龍坑新圍
成交價:
0.280百萬
 
登記日期:
2026-05-13
物業地址:
大埔 九龍坑新圍202號 2樓
建築面積:
700 / @5,000
成交價:
3.500百萬
 
登記日期:
2026-05-13
物業地址:
大埔 九龍坑新圍202號 1樓
建築面積:
700 / @4,286
成交價:
3.000百萬
 
登記日期:
2026-05-13
物業地址:
大埔 九龍坑新圍202號 G樓
建築面積:
700 / @5,000
成交價:
3.500百萬
 
登記日期:
2026-05-13
物業地址:
大埔 龍尾69號 1樓
成交價:
3.300百萬
 
登記日期:
2026-05-13
物業地址:
大埔 南坑173號 2樓
成交價:
4.480百萬